В связи с текущей ситуацией в России наличие и цены на запасные части могут отличаться от указанных на сайте.
Запись по телефону:
Москва, Каширское шоссе, 67 строение 5
Ежедневно 9:00 - 21:00
Выходные 31.12 - 02.01 и 07.01

Холодный и более правильный впуск на 5.0 Supercharged!

Держим вас в курсе происходящего

Это поле обязательно для заполнения
Холодный и более правильный впуск на 5.0 Supercharged!
27.03.2022

Холодный и более правильный впуск на 5.0 Supercharged!

Всем привет!

В прошлом посту мы рассказали о всех тюнячках которые мы предлагаем для установки на этот по-настоящему замечательный мотор, но на этом моде хотелось бы остановиться отдельно. На моторе Jaguar/Land Rover 508PS, который являет себя огромным 5-ти литровым V8 с нагнетателем типа Roots в развале блока, с жидкостными интеркулерами огромным запасом надежности, установлены два короба воздушных фильтров по разным краям подкапотного пространства.

Они соединяются вот один патрубок, который направляет потоки воздуха в дроссельную заслонку. Вот этот патрубок мы и предлагаем заменить. Он пластиковый, склеенный из нескольких частей, с множеством глушителей, скрытых полостей и даже двумя камерами Гемгольца, которые убирают звук нагнетателя. Он быстрее нагревается, дольше остывает и бывает даже трескается по швам и вы получаете "подсос" воздуха, который очень плохо сказывается на характеристиках и надежности двигателя..

Мы разработали (по аналогам британских тюнинг ателье, так что можно сказать немного сплагиатили) просто прямую трубу, которая позволяет воздуху меньше нагреваться, залетать в мотор без ненужных завихрений и позволить мотору дышать как ему хотелось бы в стоке! Более того, мы убираем гипотетическую проблему растрескивался впуска. Ну и послушайте как круто зазвучит ваш нагнетатель при установке шкивов (читай в прошлом посте) и этого впуска:

Эти впускные парубки доступны при заказе в течении 3-5 рабочих дней. Цена за полный комплект с пайпами и установкой — 30000р.

Записывайтесь по телефону:

+74951506116 или пишите в лс!


Всё для удобства клиента

Свободный доступ
в ремзону

Большая парковка
и удобная зона ожидания

Быстро, без очередей
и точно в срок

Калькулятор ТО